• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тургеневское шоссе 27 (861) 201-01-29 10.00-22.00
    Ул. Уральская д. 104А Пн-Вс 10.00-22.00
    Краснодар, Рашпилевская, 150 (918) 233-33-66 10.00-19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ева
    Обожаю магазин Триумф, всегда хожу в него за бельем и пижамками. Вообще пижамки это отдельная тема, не представляю своей жизни без удобного костюмчика для сна или просто для дома. Слежу за новостями в магазине, всегда пользуюсь распродажами. Получается еще и выгодно.
    Елена
    Белье Триумф всегда предпочитаю другим маркам. Компания эта давно на рынке, знает как создать удобное и комфортное белье. Если более менее качественные трусы еще можно найти в обычных магазинах, то с бюстгальтерами не так все просто. У большинства марок проблема с размерным рядом, сложно подобрать идеальную чашку и объем. С продукцией Триумф таких проблем не возникает.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Triumph - это торговая марка из Германии, которая на протяжении более ста лет специализируется на производстве удобного и практичного нижнего белья безупречного качества.

    На сегодняшний день эту компанию можно отнести к числу крупнейших производителей белья с мировым именем. Множество покупателей по всему миру отдают предпочтение продукции именно этого бренда, которую они ценят за безупречное качество пошива, оригинальный стиль, полное соответствие модным тенденциям и привлекательную цену.

    Фирменные магазины торговой марки, которые открыты более чем в 120 странах мира, предлагают вниманию покупателей удобное белье для мужчин, роскошное белье для женщин, одежду для дома и отдыха, купальники, а также белье для беременных.