• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар , Трудовой Славы ул, дом 9, корп. 1 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Краснодар , Мачуги ул, дом 2 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-22:00)
    Краснодар , Крылатая ул, дом 2 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (11:00-23:00)
    Комментарии пользователей
    3
    Алексей
    Очень доволен что выбрал для посещения именно этот магазин в ТЦ Красная площадь. Очень хороший выбор техники, есть интересные новинки, качественные аппараты с гарантией. Приобрел отличный телефон, очень доволен.
    Иван
    Брал в Связном флешку на 64 Гига от Самсунг. Очень крутая. Вместительная, но при этом не тугая. Была у меня какая-то китайская тоже такого объема. Когда что-то грузил на нее, то приходилось ждать по 2 часа. Здесь же все очень быстро. Лучше купить дороже, но потом не иметь проблем с вещью. Однозначно рекомендую и флешку и сам магазин Связной. Я теперь только в нем буду покупать.
    Игорь
    Задался целью купить для дедушки мобильный телефон. На поиски отправился в Связной. Здесь нашел несколько кнопочных недорогих вариантов. Задача была найти самый простой в управлении. На выручку пришел консультант, который действительно хорошо разбирается в подобных аппаратах. Купил телефон всего за тысячу с копейками. Дедушка освоил его не сразу, но главное освоил.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Связной – это обширный выбор продукции известных марок: Nokia, Sony, Samsung, Philips, BenQ-Siemens, Voxtel, Motorola, Explay, BBK, Rover, Prolife и т.д. Все изделия сертифицированы и реализуются по демократичным ценам Связной, доступным широкой аудитории.

    Ассортимент в салонах Связной в Краснодаре составляют различные модели телефонов, ЖК телевизоры, модемы, ноутбуки, фото- и видеокамеры, видео и аудиоплееры, игровые приставки, носители памяти и многое другое. Вся продукция отличается высочайшим качеством.

    Также здесь можно воспользоваться различными дополнительными услугами, узнать о которых Вы сможете в любом магазине компании или на официальном сайте Связной.

    Интернет-магазин Связной дает возможность приобретать товары дистанционно. Доставка Связного возможна в розничный магазин или адресная. На сайте регулярно действуют акции и распродажи.