• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов РИВ ГОШ в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Новороссийск, ул. Советов, 13а (8617) 64-3779 10:00-21:00
    Новороссийск г., Анапское ш., 2 (8617) 30-05-30 10:00-22:00
    г. Анапа, ул. Северная д.1/В 8 (800) 333-20-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Инга
    Рив Гош по уровню обслуживания считается лучшей. Это мнение и большинства моих подруг. Косметика отличная! Захожу часто, особенно нравится когда акции, можно приобрести косметику в 2 раза дешевле, чем по обычной цене!
    Елена
    У меня уже сложилась некая традиция раз в месяц ездить в Рив Гош за косметикой. Очень люблю и уходовую, и декоративную продукцию. Нравиться пробовать что-то новое, но и есть свои любимчики. В Рив Гош можно найти многое из того чем я пользуюсь, поэтому этот магазин у меня в приоритете. Нравится, что в продаже представлены как средства массмаркет, так и люкс, всегда есть выбор.

    Поделитесь мнением

    РИВ ГОШ - официальный сайт интернет-магазина: https://rivegauche.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Линии косметики и парфюмерии, которую Вы можете приобрести в магазинах "Рив Гош" всегда на слуху. Это популярные продукты для макияжа, средства для ухода за телом и волосами, модные ароматы - в ассортименте свыше 30 000 наименований парфюмерии и косметики.

    В сети магазинов представлены самые известные элитные бренды парфюмерии и косметики: Dior, Decleor, Payot, Kanebo, Givenchy, Carita, Sisley, Caudalie, Reviderm, Darphin, Guerlain, Shiseido, Talika, Condense, Fresh line и др. Профессиональные визажисты-стилисты сети магазинов "Рив Гош" подберут Вам средства, которые подходят именно вам!