• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Планета Спорт в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Краснодар, ул. Северная, д. 433 (960) 479-41-45 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Матвей
    Я редко беру спортивные вещи, потому что всегда выбираю качественные, чтобы носить несколько лет, а не покупать постоянно какую-нибудь дешевку. В этом магазине взял то, что мне нужно и по нормальной цене.
    Даша
    В Планете Спорт приобрела себе утепленную куртку. Модель мне приглянулась своим дизайном и тем, что вес у нее небольшой. Люблю легкие и теплые вещи. Уже успела испытать эту куртку в снег и ветер. Очень понравилась! Не продувается, не промокает, отлично удерживает тепло. Думаю, подойдет даже на сильные морозы. Впечатлил дизайн и продуманные детали. Супер куртка!

    Поделитесь мнением

    Планета Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.planeta-sport.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Планета Спорт представлена сетью розничных магазинов в Санкт-Петербурге, Самаре, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Иркутске, специализирующихся на продаже спортивных товаров.

    В магазине можно полностью экипироваться альпинисту, скалолазу, спелеологу, сноубордисту и каждому любителю активного отдыха.

    В продаже представлена одежда, обувь, аксессуары, снаряжение от ведущих спортивных брендов Red Fox, Nemo, VIBRAM FiveFingers, Laken, , G-LAB, Osprey и других. Каталог включает в себя пуховики, куртки, ветровки, плащи, парки, джемперы, жилеты, комбинезоны, костюмы, брюки, головные уборы, рассчитанные на разный температурный режим и различные погодные условия.

    Интернет-магазин Планета Спорт дает возможность купить качественные спортивные вещи и экипировку для экстремального спорта онлайн.