• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    2
    Ангелина
    Не плохой удобный плащ купили мне сегодня в одежде для беременных ( магазин НьюФорм на Дзержинского). Такой легкий и с капюшоном, удобные карманы глубокие. Иногда люблю там держать мобилку - важно, чтобы не потерять.
    Анна
    В Ньюформ покупала себе нижнее белье и кое-какую одежду. Также меня выручил комплект из халата и рубашки, предназначенный для роддома. Действительно, в этом заведении только в нем и ходила. Даже пожалела, что не взяла второй комплект на смену. Халат оказался удобным и практичным. Дома он мне тоже пригодился, ношу его до сих пор. Магазин отличный. Рекомендую всем будущим мамам.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Newform предлагается одежда для будущих и кормящих мам. Торговая марка была создана в 2000-м году, сегодня она известна не только на российском рынке, но и в Беларуси, Казахстане, других странах Ближнего Зарубежья. Розничная сеть, включая фирменные и дилерские торговые точки, объединяет более 130 городов.

    Собственное производство дает возможность оперативно реагировать на спрос розничного рынка, устанавливать выгодные цены, внедрять в ассортимент модели, соответствующие потребностям покупательниц.

    В интернет-магазине Ньюфрм не составит труда найти джинсы, брюки, платья, свитеры, джемперы, куртки, пальто, другую повседневную одежду для беременных Newform, бюстгальтеры для кормления, универсальные бандажи и пояса, дородовые и послеродовые трусы, аксессуары, косметику для мам и малышей. На сайте Newform часто действуют скидки, акции и распродажи.