• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mizuno в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноармейская, 64/2 м-н Спорт Стиль (861) 259-80-76
    Комментарии пользователей
    1
    Антон
    Относительно недорогой и хороший магазин. Я говорю хороший, потому что обувь хорошего качества можно купить. Другие вещи тоже, думаю что не плохие. Но я покупал только бутсы, ношу уже 3 месяца. Если сразу не развалились, то и на год их хватит.

    Поделитесь мнением

    Mizuno - официальный сайт интернет-магазина: https://mizuno.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Среди мировых производителей спортивных товаров компания занимает одно из лидирующих мест и является одним из спонсоров известных спортсменов с мировым именем.

    Продукция, производимая компанией ориентирована на профессиональных спортсменов, так что представленная одежда и обувь отличаются высокой технологичностью и качеством. Компания MIZUNO предлагает широкий выбор различных кроссовок - от простых тренировочных до ультрасовременных, с повышенной амортизацией и балансом температуры.

    Все товары отличаются высочайшим уровнем качества и великолепным дизайном. В магазине Вы найдёте кроссовки, марафонки, шиповки, кеды, спортивные костюмы, одежда для занятий различными видами спорта в зале и на улице, носки, головные уборы, сумки и прочие необходимые аксессуары.