• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marmalato в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тургеневское шоссе 27 (861) 273-99-80 с 10-00 до 22-00 ежедневно
    Краснодар , Проспект Дзержинского, 100 с 10-00 до 21-00 ежедневно.
    Краснодар , Краснодар, Уральская улица, 79/2 с 10-00 до 21-00 ежедневно.
    Комментарии пользователей
    2
    Валя
    Мне нравится фирма Мармалато, много практичных вещей, недорогих, я, лично, жду скидок, чтобы купить. Конечно, если что-то понравится сильно, то могу и без скидок купить. Хотя скидка у меня уже есть в любом случае по карте постоянного покупателя.
    Светлана
    В Мармалатто обычно покупаю разные аксессуары. В свой последний поход в этот магазин рискнула приобрести сапожки. Если честно, то обувь мне тоже понравилась, хотя я боялась, что она будет не совсем удобная и комфортная. Сапожки сделаны из натуральной замши, внутри утеплены мехом. Дизайн продуман отлично. Смотрятся стильно и молодежно. Хорошее качество!

    Поделитесь мнением

    Marmalato - официальный сайт интернет-магазина: https://marmalato.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Marmalato предлагают коллекции модных аксессуаров, стильной бижутерии и удобной обуви. Целевой аудиторией бренда являются девушки и молодые женщины, не равнодушные к моде.

    Торговая марка пользуется популярностью на российском рынке. Многие покупательницы смогли по достоинству оценить оригинальный стиль украшений Мармалато.

    Основная идея торговой марки заключается в том, чтобы раскрасить жизнь каждой девушки, внести больше красок и ярких деталей в повседневные образы.

    В салонах представлен широкий выбор бижутерии Мармалато, заколок для волос, головных уборов, сумок, портмоне, зонтов, солнечных очков и других товаров. Ассортимент официального сайта Marmalato не уступает розничной сети.

    Цены Мармалато рассчитаны на широкий круг покупательниц. В период распродаж и акций Marmalato стоимость товаров может снижаться до 70%.