• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lacoste в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2 (861) 210-47-98 Понедельник - Воскресенье 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Катрин
    Дорого, но качественно и модно, за это стоит платить. Бренд- потрясающий. Он не для всех, это понятно. Только для тех, кто действительно может себе это позволить)
    Ульяна
    Покупала у них много всего, но отдельно хотелось бы отметить аксессуары, а в особенности ремни. Несколько раз брала с обычной застежкой, но вот недавно заказала себе набор, в котором было две разных "пряжки" и сама ременная полоса. Мне понравилось что я могу самостоятельно выбирать что прикрепить)

    Поделитесь мнением

    Lacoste - официальный сайт интернет-магазина: https://lacoste.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В интернет-магазине Лакост представлен широкий ассортимент качественных товаров для всей семьи. Здесь вы без проблем найдете детскую, мужскую и женскую одежду Lacoste, обувь, парфюмерию и различные аксессуары.

    Официальный сайт Лакост дает возможность своим покупателям обзавестись продукцией высокого качества от французского производителя: вещи для отдыха и спорта, стильная городская одежда, косметика, солнечные очки, теннисные ботинки, удобная обувь на каждый день, часы и изделия из кожи.

    Дизайнеры бренда постоянно предлагают модные новинки своим клиентам. Прошлые коллекции можно дешево приобрести на распродажах Lacoste.

    Уже много лет компания совершенствуется, но неизменно занимает достойное место на российском рынке индустрии мод.

    Узнать стоимость Лакост, а также заказать понравившиеся модели можно на их сайте.