• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марта
    В магазине «IQ TOY» я была в первый раз, по рассказам знакомых очень хороший магазин игрушек. Действительно рассказы оказались правдивыми, потому что магазин на самом деле отличный. Игрушки интересные и производители именитые, цены доступные, самое главное можно купить игрушки и старшим детям, сплошная экономия времени. Цены доступные, как раз попала в дни проведения распродажи.Магазин отличный мне и моим деткам очень понравилось. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Iq Toy - официальный сайт интернет-магазина: https://iqtoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый магазин IQ TOY появился в 2010 году, с тех пор их количество значительно увеличилось и превысило цифру 100. Несмотря на огромное число торговых точек, приобрести желанную позицию можно через интернет-магазин Айкью Той.

    На сегодняшний день компания широко популярна среди родителей, желающих гармонично и всесторонне развивать своего ребенка. На Iqtoy.ru вы найдете: наборы и инструменты для творчества, конструкторы, настольные игры, сборные модели, товары для самых маленьких и многое другое. Ассортимент постоянно пополняется новыми и увлекательными изделиями.

    На сайте Айкью Тойс имеется замечательный фильтр, с помощью которого можно без проблем подобрать отличный подарок для мальчиков или девочек любого возраста.

    Воспользуйтесь акционными предложениями и скидками от IQ TOYS, и каждая ваша покупка порадует вас своей низкой стоимостью.