• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Valentina
    Мой муж отоваривается в этом магазине постоянно, практически, за спортивными вещами в другие торговые точки и не ходит. Ни разу его эта торговая марка одежды и обуви не подводила - вещи добротные, носятся долго.

    Поделитесь мнением

    Интерспорт - официальный сайт интернет-магазина: https://intersport-ufa.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    INTERSPORT - одна из крупнейших торговых сетей по продаже спортивных товаров. Здесь предлагается значительный выбор спортивной обуви для мужчин, качественные женские модели, фирменная одежда, в наличии также различный профессиональный инвентарь для тренировок.

    В настоящий момент магазины этой компании размещены в 39 странах мира. Это свыше 5300 торговых точек, что оснащены по самым современных технологиям. Здесь представлен огромный ассортимент профессиональных товаров для спорта. В фирменном магазине Краснодара можно купить продукцию таких популярных мировых брендов, как ATOMIC, Adidas, NIKE ASICS, других компаний.

    Есть такие изделия для спорта, которые можно купить только в магазинах данной сети. К примеру, коньки, горнолыжный инвентарь, изделия для водных видов спортивных тренировок производства "TECNOpro"; продукцию фирмы "PRO TOUCH" - экипировка для игровых и индивидуальных видов спорта; горные велосипеды bmx - от популярного производителя NAKAMURA.