• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов HENDERSON в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    2
    Nikita
    Покупал в Хендерсоне себе костюм для работы в офисе. Вполне доволен покупкой, вещь качественная, не мнется совершенно, ношу уже достаточно времени, а выглядит, как новый. И выбор рубашек у них очень хороший, купил себе сразу несколько.
    Дмитрий
    Покупаю себе вещи и обувку в этом магазине регулярно. Люблю здесь делать шоппинг, когда распродажа или акция, кстати сказать, они у них проводятся регулярно. Вот на днях купил с хорошей скидкой замшевые кроссовки- очень удобные, нога в них при ходьбе чувствует себя комфортно. Позже еще и куртку – пуховик себе планирую здесь купить, только немного деньжат

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день бренд Хендерсон, без преувеличения, считается одним из крупнейших в мире производителей качественной мужской одежды, обуви и аксессуаров. Весь предлагаемый на официальном сайте HENDERSON товарный ассортимент выполнен в соответствии с последними модными трендами.

    Ассортимент магазинов Хендерсон составляют комфортные и стильные модели, которые изготовлены из надежных материалов высокого качества. Предлагаемые коллекции одежды Хендерсон - это костюмы, трикотаж, брюки, пиджаки и сорочки, которые создаются совместно с ведущими дизайнерскими компаниями по производству тканей.

    В фирменных салонах Вы сможете воспользоваться следующими сервисными услугами: экспресс-подгонка одежды, советы опытных стилистов, заказ нужной модели по каталогам и сезонные распродажи Хендерсон, которые очень существенно удешевят Ваши покупки.