• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gulliver Market в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Новороссийск г., Анапское ш., 2 8 (800) 600-84-58 с 10-00 до 22-00
    Анапа, ул. Астраханская, 99 8 (800) 600-84-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    Армавир пересечение ул.Воровского и ул.Ефремова 8 (800) 600-84-58 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Rada
    У нас в Сочи магазин Гуливер, я думаю, один из наилучших детских магазинов. Сколько уже раз мы покупали здесь нашим маленьким и куклы, и интерактивные игрушки, одежду - всегда получались хорошие покупки, по цене - недорого, по качеству - на высшем уровне, мы довольны.

    Поделитесь мнением

    Gulliver Market - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gulliver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка Gulliver на сегодняшний день является одним из ведущих на территории России производителей модной детской одежды, а также одним из поставщиков детских игрушек.

    История бренда насчитывает боле двенадцати лет успешной работы, при этом торговая сеть компании постоянно растет и сегодня включает в себя несколько десятков фирменных магазинов открытых во многих крупных городах страны.

    Основной ассортимент магазинов сети составляет модная детская одежда собственного производства, а также игрушки от ведущих мировых производителей.

    В каждом магазине сети покупатели всегда могут приобрести детскую одежду великолепного качества для любого случая: для повседневной носки, вечеринок, отдыха и занятий спортом, для носки в школу и др.