• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул Красная 127 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дзержинского, 100 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Valentina
    Работаю в офисе, и мне хочется всегда выглядеть и модно, и одежда должна быть в "сдержанном стиле". Для создания такого "тотал лук" обычно иду в магазин Гарри Вебер, вещи здесь недешевые, согласна, но ведь и качество -по настоящему европейское. Рекомендую всем своим подругам этом магазин

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные бутики в Краснодаре предлагают одежду торговых марок TAIFUN, SAMOON и базового бренда Гарри Вебер. За свою многолетнюю историю эти торговые марки стали очень популярны не только у себя на родине в Германии, но и во всём мире, имея свои магазины во многих странах.

    Дизайнеры компании создают коллекции женской одежды Гарри Вебер для работы и отдыха, объединённые идеей повседневного комфорта и женственности. Однако каждая из трёх марок предлагает свой фирменный стиль.

    Торговая марка TAIFUN - последние новинки моды в коллекциях повседневной одежды для молодых девушек. Воплощение женственности и изящества в деловых костюмах, романтических платьях и винтажных топах. GERRY WEBER - фирменные наряды, пользующиеся популярностью у любительниц классического кроя и лаконичной сдержанности. В этих вещах Вы всегда будете чувствовать себя комфортно и привлекательно.

    На официальном сайте одежды Gerry Weber предложен лучший выбор для Вашего гардероба.

    Регулярные акции и скидки Гарри Вебер позволяют существенно экономить на покупках. Для постоянных клиенток магазина действует дисконтная программа лояльности.