• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Этти Детти в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Моей мадаме очень трудно угодить, но вот уже на протяжении года, как ни странно приходим к общему мнению при выборе одежды. Спасибо консультантам магазина, которые умеют убеждать наших детей.

    Поделитесь мнением

    Этти Детти - официальный сайт интернет-магазина: https://www.etti-deti.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Этти-Детти в Краснодаре это богатый выбор детской одежды для будней и праздников, для прогулок и спорта, для всех времен года.

    В магазине сети вы можете выбрать для мальчиков и девочек, начиная с новорожденных и заканчивая подростками, современную, удобную и высококачественную одежду: платья, юбки, брюки, футболки, толстовки, ветровки, куртки и многое другое.

    Вы можете одевать детей в том, стиле, который нравится вам и вашему ребенку, ведь коллекции одежды, представленной в магазине сети выпускаются в стиле спорт, спортивный гламур, элегант, фэшн, кажуал.

    Использование высокотехнологичных и натуральных материалов позволяет сделать модели данного бренда не только красивыми, но и комфортными. Ведь в одежде из хлопка ребенку будет легко и приятно двигаться, в куртке с изософтом ему не станет холодно даже в лютый мороз.