• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Decathlon в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Крылатая, 2 (8612) 10-52-92 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Владимир
    отличных салон для спортивных товаров. занимаюсь спортом давно, могу сказать, как бывалый спортсмен, качество одежды на тренировках очень важно. Вот в Декатлоне очень прочные товары, надежные. Я постоянный покупатель.
    Ангелина
    Целый день выбирали с мужем кроссовки. Хотелось удобные и недорогие. Обошли множество магазинов, всё как-то не нравится… Или нравится, но слишком дорого… Зашли, наконец, в Декатлон. Наконец то, что надо!!! Выбрали себе по паре кроссовок KALENJI. Качественная обувь, удобно сидит на ноге, как бы «дышит», в теплую погоду ноги не становятся мокрыми.

    Поделитесь мнением

    Decathlon - официальный сайт интернет-магазина: https://www.decathlon.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Декатлон в Краснодаре предлагает спортивные товары и оборудование для многочисленных видов спорта. Здесь можно найти популярные товары для спорта от самых известных производителей.

    Гипермаркет спортивных товаров имеет разделение на несколько отделов, по видам спорта. Здесь присутствуют товары для бега, велоспорта, верховой езды, гольфа, сноубординга, товары для отдыха и туризма, плавания, охоты, зимних видов спорта, для фитнеса и других видов.

    Для каждого вида спорта представлены самые последние новинки в экипировке, аксессуары.

    На сайте магазина вы можете подробно изучить представленную продукцию. На сайте очень удобно разбит ассортимент по видам спорта. На сайте можно узнать о новинках, проводимых акциях и о наличии заинтересовавшего товара.

    Опытные продавцы-консультанты магазина ответят на Ваши вопросы и окажут помощь в подборе оборудования и экипировки.