• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    3
    Анжела
    Мне нравятся магазины "Концепт Клаб", я регулярно прихожу сюда за различными вещами и бельем. Стильные качественные вещи. Меня устраивают цены и то, что проводятся хорошие распродажи. Можно обновить гардероб без особых затрат.
    Моника
    В Concept Club я постоянный покупатель. Привлекает сюда, прежде всего, стиль и красоты нарядов, и конечно же, дешевизна. Причем по самой одежду не скажешь, что она была куплена за 500 или 700 рублей, так она дорого смотрится. Носится одежда очень хорошо. Главное при стирке придерживаться рекомендаций производителя. А уж таких неприятностей типа заевший замок или лопнувший шов вовсе не бывает. Рекомендую всем модняшкам!
    Сабина
    Магазин довольно красивый, очень симпатично все отделано, неброская музыка на заднем фоне. Одежда представлена от футболок и нижнего белья до курток, плащей. Одежда молодежная в основной своей массе, я бы даже сказала клубная, много блесток, страз. Но можно найти просто интересные вещи на любой вкус и возраст. В магазине часто проходят акции, предоставляют скидки до 50% и можно купить вещи по очень приятной цене. Магазин очень рекомендую, один из моих любимых.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С помощью одежды от популярного бренда Concept Club легко создать свой собственный, неповторимый и выразительный образ: женственный и озорной, деловой и сексуальный, яркий и стильный!

    Одежда Концепт Клаб создается из самых модных и качественных тканей и материалов с полным соблюдением всех технологических требований.

    В ассортименте модного магазина одежды фирмы Concept Club в Краснодаре представлены деловые элегантные платья, легкие топы и майки, джемперы и водолазки, блузы классических и фантазийных расцветок, стильные юбки, джинсы, верхняя одежда, бриджи и шорты для отдыха, комфортные и теплые жакеты и кардиганы, а также различные аксессуары: шарфы, очки, перчатки, сумки, платки, бижутерия.

    Всю продукцию, представленную в фирменном магазине компании также можно приобрести и на официальном сайте Концепт Клаб.

    В дни акций и распродаж в Concept Club покупателей ждут интересные спецпредложения и максимальные скидки – брендовую продукцию можно приобрести по очень выгодным ценам!