• Краснодар
Адрес Телефон Режим (часы) работы
г.Туапсе ул. Гагарина, д. 9 (86167) 2-13-14 9:00 - 19:00
ул. Уральская, 126 а (861) 210-18-94 8:30 - 19:30
ул. Уральская, 126 а (861) 210-90-85 9:00 - 21:00
Комментарии пользователей
3
Нели
Достоинство магазина в том, что здесь продаются не только игрушки. Так, здесь есть диски – мультфильмы и компьютерные игры для детей (именно детские… ничего такого, что опасно для детской психики, вы здесь не встретите), а также обучающие программы. Продаются в «бегемоте» и книги: и сказки (Г.Х.Андерсен, Ш.Перро, Б.Гримм, народные сказки, любимые многими поколениями детей), познавательная литература (разнообразные детские энциклопедии), книги для подготовки к школе. Но чаще всего я покупаю здесь одну из любимых игрушек нашего детства, которая очень нравится моему сыну – и которой почему-то многие магазины пренебрегают: мыльные пузыри.
Елена
Замечательный магазин игрушек. Был на Стасова( И выбор, и цены - устраивало все! Куда теперь переехал - неведомо. Адрес в интернете найти невозможно (и карту с маршрутом было бы неплохо добавить, кстати).
Наталья
Пришли купить сыну велосипед, не могли дозваться продавца-консультанта.....В итоге сами выбрали велосипед....подошли на кассу, ждали кассира минут 15...Ушли с товаром...Через время, мой сын упал с велосипеда и ушибся....Отвалилось сиденье..которое было на соплях...запаяно только в одном месте,вместо положенных двух...В итоге у сына разбита губа и ушиб ноги...А велосипед стоял три тысячи рублей...Вот с понедельника пойду разбираться!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории