• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Accessorize в Краснодаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тургеневское шоссе 27 (861) 273-19-78
    Комментарии пользователей
    1
    Анюта
    Особенно часто захожу в Accessorize в Галерее Краснодар. Летом можно приобрести прикольные пляжные аксессуары - шлепанцы, сумки, парео, шляпку. А еще прихожу за новогодними подарками - можно выбрать сюрпризы для всех и в одном магазине!

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Accessorize в городе Краснодаре – это широкий выбор самых различных аксессуаров для модного образа каждой женщины. Здесь можно выбрать все: от сумок, зонтов, головных уборов и шарфиков, до украшений, бижутерии, обуви и подарков. Все товары представлены на официальном сайте Аксессорайз.

    Аксессуары Accessorize – это такое многообразие выбора, изобилие расцветок, материалов и форм, каких Вы только можете себе пожелать и представить.

    Естественно, что салоны имеют стильный дорогой интерьер, однако при этом они предлагают брендовую продукцию по доступной для большинства людей цене.

    Под брендом Аксессорайз выпускаются исключительно изделия высокого качества оригинального дизайна. Дружелюбные консультанты всегда готовы помочь подобрать аксессуары и рассказать о действующих акциях и скидках Accessorize.