• Краснодар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 585 Золотой в Краснодаре

    Комментарии пользователей
    1
    Лариса
    Магазин "GOLD" меня впечатлил и своими витринами и обслуживанием. Есть очень хороший выбор украшений российского производителя. Выбирала дочери кольца к окончанию школы, а купила красивый комплект к кольцу еще подобрали цепочку с подвеской)))

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах 585 GOLD в городе Краснодаре представлены изделия от лучших отечественных производителей – это разнообразные золотые и серебряные украшения, как эксклюзивные, так и более демократичные варианты по приемлемым ценам.

    В ассортименте салонов 585 GOLD серьги и кулоны, кольца и броши, браслеты и цепи, женские и мужские наручные часы. Вы можете выбрать гарнитур из кольца, подвески и сережек в едином дизайнерском решении или какое-либо одно украшение.

    Вся ювелирная продукция сети 585 Голд имеет высокое качество и на неё предоставляется гарантия. Профессиональные продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором нужного изделия.

    В интернет магазине 585 GOLD есть возможность заказа товаров с доставкой на дом, что очень удобно, если вы цените своё свободное время. На официальном сайте есть информация об акциях 585 Голд, её вы найдете в соответствующем разделе.